УФМС России по Иркутску и Иркутской области: заявление на загранпаспорт, график работы, телефон.

Адреc и контактные данные:

гор. Иркутск, ул. Красноармейская, 3а.
Телефон справочной: (3952) 21-61-34
факс: (3952) 21-21-94

Начальник отдела: Кудымова Наталья Леонидовна
тел. (3952) 21-21-12
Заместитель начальника: Черных Анна Александровна
тел. (3952) 21-61-24

Начальник отдела заграничных паспортов осуществляет прием граждан:
вторник, пятница с 15:00 до 16:45

Приём документов на оформление заграничного паспорта нового поколения осуществляется только по предварительной записи или через единый портал государственных и муниципальных услуг. Предварительная запись производится в кабинете № 1.

Предварительная запись, консультирование и выдача готовых заграничных паспортов осуществляется в кабинете № 1 по расписанию:

Часы приема
Понедельник 9:00 — 13:00 и 14:00 — 18:00
Вторник 9:00 — 13:00 и 17:00 — 19:00
Среда 9:00 — 13:00
Четверг 9:00 — 13:00
Пятница 9:00 — 13:00 и 14:00 — 16:45
Суббота 9:00 — 13:00 и 14:00 — 16:00

Прием граждан на оформление заграничного паспорта с биометрическими данными сроком на 10 лет осуществляется в кабинете № 2 по расписанию:

Часы приема
Понедельник 9:00 — 13:00 и 14:00 — 18:00
Вторник 10:00 — 13:00 и 14:00 — 20:00
Среда 9:00 — 13:00
Четверг 10:00 — 13:00 и 14:00 — 20:00
Пятница 9:00 — 13:00 и 14:00 — 16:45
Суббота 9:00 — 13:00 и 14:00 — 16:00

Информацию о готовности Вашего заграничного паспорта Вы можете получить лично по адресу: г. Иркутск ул. Красноармейская 3 А.
При получении заграничного паспорта при себе иметь паспорт РФ,
свидетельство о рождении на детей до 14 лет.

Расписание работы территориальных подразделений области
по оформлению и выдаче заграничных паспортов нового поколения:

Часы приема
Понедельник 9:00 — 13:00 и 13:45 — 18:00
Вторник 11:00 — 13:00 и 13:45 — 20:00
Среда 9:00 — 13:00
Четверг 11:00 — 13:00 и 13:45 — 20:00
Пятница 9:00 — 13:00 и 13:45 — 16:45
Суббота 9:00 — 13:00 и 13:45 — 16:00

Адреса и телефоны отделений УФМС по Иркутской области:

Ангарский район
665826, г. Ангарск, 12-й микрорайон, д. 21; р.т. 8 (3955) 672-700 670-514 ; 562-825

Братский район
665717, г. Братск, ул. Подбельского, д. 33а; р.т. 8 (3953) 418-346
665714, г. Братск, ул. Гайнулина, д. 99а; р.т. 8 (3953) 311-328
665712, г. Братск, ул. Гидростроителей, д. 27; р.т. 8 (3953) 362-573 ; 361-069

Баяндаевский район
669120 г. Баяндай, Кооперативный переулок д. 5; р.т. 8 (39-537) 91-139

Боханский район
669311 г. Бохан, ул. Инкижинова д. 2; р.т. 8 (39-538) 25-797
66902, г. Бодайбо ул. Карла Либкнехта д. 61; р.т. 8 (39-561) 51-805

Жигаловский район
666402, г. Жигалово ул. Советская д. 40; р.т. 8 (39-551) 31-543

Заларинский район
666322 г. Залари, ул. Ленина, д. 12; р.т. 8 (39-552) 22-138

Зиминский район
665390, г. Зима, ул. Падаюрова, д. 4; р.т. 8 (39-554) 31-035

Казачинско-Ленском район
666504 г. Магистральный, 2-й микрорайон, д. 2, корп.1; р.т. 8 (39-562) 41-750

Катангский район
666610 г. Ербогачён, ул. Советская, д. 1; р.т. 8 (39-560) 21-558

Качугский район
666203, г. Качуг, ул. Каландаришили, д. 27а; р.т. 8 (39 -540) 31-402

Киренский район
666703, г. Киренск, ул. Декабристов, д. 84; р.т. 8 (39-568) 44-013

Куйтунский район
666302 г. Куйтун, ул. Карла-Маркса, д. 15; р.т. 8 (39-536) 52-570

Мамско-Чуйский район
666801, г. Мама, ул. Победы, д. 1; р.т. 8 (39-569) 21-572

Нукутский район
669401, г. Новокутский, ул. Ленина, д. 14; р.т. 8 (39-549) 21-195

Нижнеудинский район
651066, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 47; р.т. 8 (39-557) 71-504

Нижнеилимский район
665654, г. Железногорск-Илимский, 6а квартал, д. 10; р.т. 8 (39-566) 33-732

Ольхонский район
666130, г. Еланцы, ул. Советская, д. 8; р.т. 8 (39-5218) 52-983

Осинский район
669201, г. Оса, ул. Свердлова, д. 51; р.т. 8 (39-539) 32-412

Слюдянский район
665904, п. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53; р.т. 8 (39-544) 52-125
664302, г. Саянск, Октябрьский микрорайон, д. 1; р.т. 8 (39-553) 72-290

Тайшетский район
665000, г. Тайшет, Новый микрорайон, д. 2; р.т. 8 (39-563) 24-290

Тулунский район
665253, г. Тулун, Суворова, 13; р.т. 8 (39-530) 21-481

Усть-Удинский район
666350, г. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 2; р.т. 8 (39-545) 31-579
666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 93 ; р.т. 8 (39-565) 51-219

Усольский район
664462, г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 24; р.т. 8 (39-543) 62-271

Усть-Илимский район
666681, г. Усть-Илимск, ул. Мира, д. 24; р.т. 8 (39-535) 56-975
666034, г. Шелехов, 7 квартал, д. 13; р.т. 8 (39-550) 41-161; 41-943; 41-161

Эхирит-Булагатский район
669001, г. Усть-Ордынский, ул. 50 лет Октября, д. 44 ; р.т. 8 (39-541) 30-721

Чунский район
666514, г. Чуна, ул. Ленина, д. 39; р.т. 8 (39-567) 21-125

Черемховский район
665413, г. Черемхово, ул. Плеханова, д. 34; р.т. 8 (39-546) 55-530



Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий